Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по потребительским кредитам

6 мая 2010, 16:17
Новости партнеров
Процентные ставки по потребительским кредитам на любые цели снижены на 3 процентных пункта — до 20% годовых по всем валютам и для всех категорий заемщиков.

Это второе за последние полгода снижение ставок по потребительским кредитам, достигшее суммарно 6%. За это время ставка рефинансирования ЦБ снизилась на 1,5%, таким образом, Банк Сосьете Женераль Восток смягчает условия кредитования, следуя за реалиями общей макроэкономической ситуации. Помимо этого, также продолжают действовать специальные программы для клиентов зарплатных компаний и сотрудников компаний партнеров, позволяющие снизить ставку по потребительскому кредиту еще на 3% пункта, уже до 17% годовых в рублях.

«На протяжении последнего полугода большинство крупных банков активно снижают стоимость кредитов и значительно активизируют свои усилия в привлечении новой клиентской аудитории. Достигнутый уже сегодня уровень процентных ставок и смягчившиеся требования к самим заемщикам позволяют говорить о том, что условия кредитования практически приближаются к докризисным, а значит, можно ожидать возвращения спроса и объемов кредитования в ближайшее время», — отмечает руководитель отдела кредитных продуктов Банка Сосьете Женераль Восток Екатерина Забелина.

Подробнее на сайте банка.