Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Три дня бесплатного общения в честь праздника Победы

6 мая 2010, 12:09
Новости партнеров
Традиционно в честь Дня Победы «Уралсвязьинформ» предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами.

Компания установила льготы на услуги внутризоновой телефонной и телеграфной связи, которые будут действовать три дня — 7, 8 и 9 мая.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также граждане, приравненные по предоставляемым льготам к ним, с 7 по 9 мая могут бесплатно звонить родственникам и однополчанам (звонки в населенные пункты в пределах одного региона или на мобильные телефоны, подключенные в том же регионе, общей продолжительностью до 10 минут).

Этим правом ветераны могут воспользоваться как с домашних телефонов, так и в пунктах коллективного пользования и переговорных пунктах (при предъявлении соответствующего удостоверения). Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых (по заказной системе обслуживания).

Также в праздничные дни ветераны Великой Отечественной войны, пользующиеся услугами сотовой связи по тарифному плану «Ветеран», могут совершить бесплатные звонки по России, в страны Балтии и СНГ общей продолжительностью до 10 минут. А 7-9 мая ветеранам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним лицам, «Уралсвязьинформ» предоставляет возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии. Телеграммы можно отправить в пунктах услуг связи, либо заказав их с домашнего телефона.

Всем своим абонентам — физическим лицам «Уралсвязьинформ» 7, 8 и 9 мая предоставляет скидку 25% на внутризоновые телефонные соединения с домашних телефонов и в пунктах коллективного пользования. Также в эти дни на четверть дешевле будет отправка поздравительных телеграмм по России.

Коллектив ОАО «Уралсвязьинформ» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей Уральского региона с юбилеем Великой Победы!

Подробнее на сайте компании.