Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк укрепляет позиции на первичном рынке ипотеки

29 мая 2012, 14:59
Новости партнеров
Финансовая организация продолжает аккредитовывать крупнейших застройщиков и их объекты строительства в рамках ипотечных программ на первичном рынке.

На сегодняшний день в банке аккредитовано 8 крупнейших застройщиков России. Оформить ипотеку Абсолют Банка в строящихся объектах недвижимости можно в Москве и Московской Области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Иван Анисимов:

— Первичный рынок становится все более и более востребованным, так как позволяет приобрести более качественное жилье зачастую по более низкой стоимости. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор ипотечных программ с различными первоначальными взносами и сроками кредитования. Также мы предоставляем возможность снизить процентную ставку на 1% по сравнению с первоначально установленной, если клиент после окончания строительства приобретаемого объекта недвижимости, оформления права собственности, предоставляет банку зарегистрированную закладную. Приобрести квартиру на первичном рынке жилья, воспользовавшись ипотекой Абсолют Банка, можно только в аккредитованных банком объектах строительства — мы очень тщательно выбираем застройщиков и объекты, что дает возможность нашим клиентам быть максимально уверенным в добросовестном исполнении обязательств застройщиком.

Подробнее на сайте