Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» продолжает развивать интернет-банкинг

29 мая 2012, 15:25
Новости партнеров
Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов банка продолжают развивать и расширять возможности системы «Телебанк».

Так, в мае у пользователей системы появилась возможность вносить плату за услуги еще 8 компаний: поставщики телекоммуникационных и коммунальных услуг разных регионов страны — такие как «Сотел», «Башинформсвязь», «Волгателеком», «Газпроммежрегионгаз», социальные сети «Оноклассники» и «Мой мир». Всего на сегодняшний день список платежей, которые клиенты банка могут совершать не выходя из дома и без комиссий, состоит из 72 шаблонов.

По-прежнему, чаще всего клиенты используют сервис быстрых платежей для оплаты сотовой связи, интернета и телевидения. За неполный текущий месяц пользователи системы совершили порядка 9 тысяч таких платежей на сумму более 1,8 млн рублей. Их популярность определяется быстротой сервиса — перевод денежных средств осуществляется в режиме реального времени.

Напоминаем, что подключение и обслуживание системы «Телебанк-Экспресс» осуществляется бесплатно. Для получения услуги необходимо обратиться в любое обслуживающее подразделение банка Кольцо Урала с паспортом, подписать Договор и сразу получить ПИН-конверт с логином и паролем.

Подробнее на сайте