Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

DeltaCredit и Компания «Нова-Строй» объявляют о начале сотрудничества

28 мая 2012, 14:35
Новости партнеров
Крупнейший специализированный ипотечный банк страны и один из ведущих застройщиков Екатеринбурга объявляют о начале сотрудничества.

DeltaCredit уже начал выдавать ипотеку для приобретения жилья в строящихся жилых комплексах «Перспектива» и «Тетищев», а также в жилом квартале «Калиновский».

Осенью прошлого года DeltaCredit запустил программу по кредитованию покупки жилья в строящихся объектах, удовлетворяющих требования Банка, под залог прав требования. Кредиты выдаются на срок от 7 до 25 лет на сумму от 350 тыс. рублей, а минимальный первоначальный взнос равен 15% от стоимости приобретаемого жилья. Ставки на период до оформления прав собственности на квартиру начинаются от 12% в рублях и 8,25% в долларах США, а после регистрации права на недвижимость и выдачи закладной снижаются на 1%.

Вице-президент по развитию бизнеса Ирина Асланова:

— Компания «Нова-Строй» одной из первых в Екатеринбурге приступила к реализации квартир в строящихся домах через заключение договоров долевого участия в рамках Федерального Закона №214, который полностью защищает клиента от риска задержек в строительстве. Высокое качество возводимых зданий и своевременное выполнение обязательств перед клиентами являются большим преимуществами компании. В свою очередь, DeltaCredit готов предложить понятные и доступные варианты решения жилищных вопросов граждан с помощью ипотеки.

Подробнее на сайте