Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» — законодатель ремонтного бума

4 мая 2010, 11:01
Новости партнеров
Банк дарит своим заемщикам «все для ремонта».

Коммерческий Банк «Кольцо Урала» стал спутником горожан, которые решили сделать ремонт в майские праздники. Банк дарит заемщикам сертификаты на проведение всевозможных ремонтных работ*.

Так, клиенты дополнительного офиса «Пышминский» ООО КБ «Кольцо Урала», оформляющие потребительские кредиты, получают сертификаты на установку пластиковых окон и сантехники**. Партнерами банка выступили ООО «Арт-Сервис оконные системы» и ООО «Сантехник».

«Например, потребительский кредит «А ну-ка, взяли!» прекрасно подходит для решения всех ремонтных вопросов. Ведь сумма кредита от 150 тысяч до 1 миллиона рублей, срок до 5 лет, а комиссий нет вообще! К тому же кредит «А ну-ка, взяли!» выдается на специальную банковскую карту VISA Instant Issue. При оплате товаров этой картой, банк не удерживает комиссии и клиент экономит», — отмечает Евгения Кондрук, заместитель руководителя дополнительного офиса «Пышминский» ООО КБ «Кольцо Урала».

Стоит отметить, что список предприятий-партнеров в самое ближайшее время будет расширен. «Мы планируем сформировать для наших заемщиков целый ремонтный пакет, который будет включать в себя «оконные», «дверные», «потолочные» сертификаты. Мы стремимся порадовать наших заемщиков не только выгодными кредитами, но и приятными ценными дополнениями к ним»,- отметила г-жа Кондрук.

Напомним, что банк не впервые проводит подобные акции. Так, в феврале нынешнего года жители Верхней Пышмы, оформлявшие кредит «Гуд Бай, кризис!», получали сертификаты на установку натяжных потолков.

* Сертификаты вручаются только в дополнительных офисах, расположенных на территории г. Верхняя Пышма.
** Количество сертификатов ограничено.

Подробнее на сайте банка.