Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Агропромкредит» выступил партнером чемпионата по каратэ

29 апреля 2010, 13:25
Новости партнеров
Тюменский филиал Банка «Агропромкредит» выступил партнером Первенства Тюменской области по Кёкусинкай каратэ среди детей и юношей в возрасте от 6 до 13 лет.

Чемпионат проходил с 23 по 26 апреля в одном из спорткомплексов Тюмени.

Карате Кёкусинкай — зрелищный вид спорта. Сам стиль Кёкусинкай был создан около 50 лет назад в противовес множеству бесконтактных школ и принципу «карате без контакта». Единственное ограничение этого стиля — запрет ударов руками в голову.

Турнир выявил сильнейших спортсменов, которые будут включены в состав сборной команды области на 2010 год.

Все призеры в возрастных группах и весовых категориях получили медали, дипломы и призы от Федерации Кёкусинкай каратэ. А 12 призеров получили специальные призы от Банка «Агропромкредит».

«Тюменский филиал Банка уже не первый раз выступает партнером спортивных мероприятий. Благодаря слаженной работе организаторов и партнеров, Первенство получилось очень зрелищным и интересным. И уже сегодня Федерация Кёкусинкай каратэ Тюменской области и наш филиал строят планы по дальнейшему сотрудничеству. Федерация считает крайне важным не только физическое развитие, но и духовное воспитание детей, и Банк «Агропромкредит» полностью поддерживает такой подход. Именно поэтому со своей стороны мы подарили победителям чемпионата книги об истории и философии каратэ», — рассказал порталу 66.ru управляющий Тюменским филиалом Банка «Агропромкредит» Сергей Самусенко.

Подробнее на сайте банка.