Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК открывает новый ипотечный центр

27 апреля 2010, 13:45
Новости партнеров
Специальный офис банка появился в центре Екатеринбурга.

В связи с увеличением числа ипотечных заемщиков ОАО «МЕТКОМБАНК» открыл Ипотечный центр в Екатеринбурге по адресу ул. Московская, 225/4. Теперь все операции по ипотечному кредитованию, включая консультирование и прием документов, будут осуществляться в отдельном офисе банка.

«Открытие ипотечного центра обеспечит больший комфорт для наших клиентов. Предоставление услуг по ипотечному кредитованию в отдельном офисе позволит избежать очередей и обеспечит возможность совершения всех необходимых операций в одном месте», — прокомментировала порталу 66.ru открытие нового офиса начальник отдела жилищного кредитования ОАО «МЕТКОМБАНК» Анастасия Лаврентьева.

Реализация ипотечной программы началась в ОАО «МЕТКОМБАНК» в апреле 2009 года. Сегодня ипотечное кредитование по стандартам АИЖК осуществляется банком в Перми и Екатеринбурге, на конец весны запланирован запуск ипотечной программы в Кирове. За время реализации программы было выдано 605 кредитов на общую сумму 600 млн. рублей, средняя процентная ставка составила 10,7% годовых.

Подробнее на сайте банка.