Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» открыл новый офис в Свердловской области

17 мая 2012, 11:32
Новости партнеров
Отделение заработало в Сухом Логу.

Банк Кольцо Урала открыл сегодня новый дополнительный офис в г. Сухой Лог Свердловской области. Отделение стало 24-ым офисом банка в регионе и 66 в стране.

Новый офис специально ориентирован на физических лиц: банк предлагает своим клиентам всю линейку потребительских кредитов на выгодных условиях. Кроме того в офисе можно будет оформить заявление на выпуск банковской карты, а также получить справочную информацию о других продуктах банка.

Специалисты банка «Кольцо Урала»:

— Уже в июне этого года постоянными клиентами офиса станут держатели зарплатных карт Банка — сотрудники ведущего градообразующего предприятия города ОАО «Сухоложский завод вторичных цветных металлов». В офисе Банка клиенты смогут получить качественную консультацию по обслуживанию и использованию банковских карт, оформить заявки на дополнительные услуги: интернет-Банк «Телебанк», СМС-информирование, переводы с карточного счета, дополнительные карты и многое другое.

Воспользоваться услугами офиса жители города и работники предприятия смогут в будни с 10.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Подробнее на сайте