Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк: новый рекорд — 20000 пользователей сервиса «Банк-на-Диване»

26 апреля 2010, 17:50
Новости партнеров
Юбилейный пользователь зарегистрирован в ДО СКБ-банка «Белоярский» в Свердловской области.

Интернет-сервис «Банк-на-Диване» был внедрен в СКБ-банке примерно год назад, а сегодня число его клиентов уже достигло 20000. Юбилейным пользователем стала Надежда Потапова, директор Брусянской средней школы № 6. Руководство офиса поблагодарило Надежду Викторовну за подключение к системе и вручило ей памятные подарки от СКБ-банка.

«По нашей статистике, лидерами по активности подключения к сервису традиционно являются жители Екатеринбурга, Самары и Челябинска. Но благодаря широкой сети офисов банка, число пользователей сервиса неуклонно растет не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах», — рассказала порталу 66.ru директор Департамента розничного бизнеса СКБ-банка Татьяна Ушкова.

Подключившись к услуге «Банк-на-Диване», любой клиент СКБ-банка может в онлайн-режиме оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Основные достоинства «Банка-на-Диване» — это отсутствие очередей, круглосуточный режим работы и простота использования.

Подробнее на сайте банка.