Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Гуру тайм-менеджмента Глеб Архангельский выступит в Екатеринбурге

26 апреля 2010, 10:27
Новости партнеров
Выступление эксперта пройдет в рамках Форума организаторов деловых мероприятий.

Глеб Архангельский, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв: как успевать жить и работать», «Работа 2.0: прорыв к свободному времени», заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии, выступит на Форуме организаторов деловых мероприятий «Business Event−2010», который пройдет 29 апреля в Екатеринбурге. В Форуме примут участие все предприятия и организации, заинтересованные в получении информации, знаний, услуг и контактов, необходимых для успешной подготовки и проведения деловых мероприятий в Екатеринбурге, в России и за рубежом.

Г-н Архангельский научит уральцев, как можно использовать онлайн- инструменты в организации и проведении деловых мероприятий. По мнению эксперта, мы каждый раз наматываем тысячекилометровые расстояния по огромной стране или простаиваем многие часы в пробках из-за того, что у нас есть все необходимые технические инструменты онлайн-общения, но нет культуры и привычки их применять.

Кроме выступления Глеба Архангельского на Форуме пройдет еще 6 мастер-классов уважаемых экспертов, будет работать презентационная площадка современных технологий и проекционного оборудования, организуются презентации услуг для организаторов мероприятий, семинары, круглые столы, программы установления деловых контактов.

Участие во всех мероприятиях Форума бесплатное.

Подробнее на сайте мероприятия.