Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Связь-Банк отметил день рождения

12 мая 2012, 15:43
Новости партнеров
Финансовой организации исполнился 21 год.

Связь-Банк был образован в 1991 году. На сегодняшний день банк является крупным универсальным кредитно-финансовым учреждением и обладает широкой сетью представительств во многих регионах страны, 106 из которых расположены в отделениях почтовой связи.

Рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Связь-Банку долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной и национальной валюте на уровне «BB», краткосрочный рейтинг IDR на уровне «B», индивидуальный рейтинг на уровне «D/E», национальный долгосрочный рейтинг на уровне «AA-(rus)». Standard & Poor' s присвоило Банку кредитные рейтинги контрагента — долгосрочный «ВВ» и краткосрочный «В». Прогноз изменения рейтингов — «Стабильный», рейтинг по национальной шкале «ruAA».

В широкий спектр услуг банка входят кредитование, размещение средств во вклады, денежные переводы, выпуск банковских карт, расчетно-кассовое обслуживание, операции с драгоценными металлами и ценными бумагами, брокерское обслуживание. «Связь-Банк» входит в реестр всероссийской системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

Портал 66.ru поздравляет Связь-Банк с праздником и желает дальнейших успехов в бизнесе.

Подробнее о банке на сайте