Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк начал серию мероприятий ко Дню Победы

5 мая 2012, 12:17
Новости партнеров
Финансовая организация организует чаепития, кинопоказ и запуск в небо воздушных шаров.

Георгиевские ленточки и поздравительные открытки распространяет ВУЗ-банк во всех своих отделениях. Банк традиционно присоединяется к общероссийской акции и раздает символические ленточки в знак памяти о народном подвиге. Кроме того, в преддверии 9 мая сотрудники ВУЗ-банка, обслуживающие клиентов, надели пилотки как напоминание о приближающемся празднике.

Также доброй традицией для работников банка стало встречаться накануне Праздника Победы с ветеранами и тружениками тыла, чтобы выразить свое уважение, поздравить и послушать рассказы о фронтовых и трудовых подвигах.

Надежда Падурина, директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка:

— Спасибо большое фронтовикам и труженикам тыла за победу! Мы очень гордимся, что и среди наших клиентов есть ветераны, свидетели войны. Мы рады поздравить их — кто-то приглашает нас к себе домой, кого-то мы зовем в наши офисы на чаепития.

Чаепития пройдут во всех отделениях финансовой организации в Екатеринбурге и в Челябинске. Акции ко Дню Победу банк организует во всех городах присутствия. В Копейске, к примеру, отделение банка совместно с администрацией города 8 мая проведет для ветеранов открытый кинопоказ фильма «Горячий снег». В Ялуторовске ВУЗ-банк стал инициатором запуска в небо ста воздушных шаров во время торжественного мероприятия 9 мая — шары устремятся вверх как символ вечной памяти об отцах и дедах, сотворивших Великую Победу.

В Красноуфимске сотрудники отделения ВУЗ-банка 9 мая примут участие в традиционном шествии к городскому мемориалу памяти и славы погибшим в Великой Отечественной войне и будут раздавать горожанам георгиевские ленточки и воздушные шары. Цветы, открытки и ленточки сотрудники банка подарят ветеранам и жителям городов на парадах и праздничных мероприятиях в Ревде, Первоуральске, Нижнем Тагиле, Сургуте, Нефтеюганске, Миассе, Тобольске и в других городах.

ВУЗ-банк от всей души поздравляет ветеранов и всех россиян с праздником Победы.

Подробнее на сайте