Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру рассказал о возможностях кредитования МСБ и о работе на рынке Форекс

19 апреля 2010, 16:42
Новости партнеров
В Екатеринбурге прошел первый открытый форум экономически активных горожан «Личные финансы в новых экономических условиях».

Мероприятие было организовано министерством экономики Свердловской области при участии администрации Екатеринбурга и федеральной сетью журналов «Наши деньги».

В рамках форума состоялись семинары, на которых все желающие могли вести диалог с ведущими экспертами и получить ответы на вопросы о том, как распорядиться личными финансами и выбрать правильную стратегию поведения в современных экономических условиях.

На семинаре «Возможности для малого бизнеса в новых условиях» начальник отдела кредитования Банка24.ру Татьяна Сергеевна Лобанова рассказала, что, несмотря на текущую экономическую ситуацию, банки готовы кредитовать реально функционирующий бизнес. «Но и на этапе start up, можно найти деньги на развитие, например, выиграть грант в Фонде поддержки малого предпринимательства. После этого, начав работу, предприниматель уже может рассчитывать и на банковские кредиты. Банк24.ру готов кредитовать предприятия через 1-2 месяца после создания и успешного функционирования бизнеса».

Также в рамках семинара «Фондовый рынок в 2010 году: угроза или возможности для вложенных средств» состоялась встреча трейдеров со специалистами. О возможностях инвестирования на валютном рынке «Форекс» рассказала старший дилер казначейства Банка24.ру Марина Криницына.

Банк24.ру предлагает своим клиентам следующие преимущества при работе на «Форексе»:

  • малый первоначальный взнос — 500 долларов США или 15000 рублей,
  • простоту и удобство обслуживания,
  • бесплатное подключение к торговой платформе Life MetaTrader,
  • стархование денежных средств в размере до 700 тыс. рублей на счете ГИС,
  • бесплатное зачисление и вывод денежных средств в течение одного рабочего дня.

Подробнее на сайте банка.