Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый конкурс от «МОТИВа»: «Мобильный тотализатор»

15 апреля 2010, 15:09
Новости партнеров
Нужно угадать, когда к сети будет подключен 1900000-ый абонент.

На этой неделе компания «МОТИВ» предложила своим пользователям угадать дату подключения к сети очередного юбилейного абонента. «Ставки» принимаются до 20 мая.

Участники конкурса, чьи варианты будут максимально приближены к реальной дате подключения 1900000 абонента, получат специальные призы: интернет-комплект «ДеWWWайс», сертификаты на обслуживание в сети «МОТИВ» и фирменные сувениры.

«Письма первых участников были получены уже в первые минуты после анонсирования конкурса. Большинство из тех, кто предложил свои варианты ответов, склоняются к тому, что очередной юбилейный абонент будет в первую декаду июня. Возможно, они будут правы — время покажет. По нашим данным на 1 апреля 2010 года в сети «МОТИВ» было зарегистрировано уже 1821429 активных пользователей», — сообщила порталу 66.ru руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.

С момента начала конкурса свои «ставки» сделали уже более 100 участников. Организаторы конкурса предоставляют участникам последние данные по размеру абонентской базы и данные ее приросту за последний год.

Итоги конкурса будут подведены в тот день, когда абонентская база «МОТИВа» достигнет отметки в 1900000.

Подробнее на сайте компании.