Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» отмечает новый рекорд

14 апреля 2010, 16:45
Новости партнеров
В марте юридические лица открыли на 20% больше расчетных счетов, чем в феврале.

Специалисты Коммерческого Банка «Кольцо Урала» зафиксировали новый рекорд кредитного учреждения по количеству открытых расчетных счетов.

«Увеличение числа клиентов, открывших расчетные счета в нашем банке, — ожидаемый результат проводимой в последнее время работы по созданию более комфортных условий для клиентов. Сегодня эта работа дает свои результаты. Мы также склонны связывать увеличение числа вновь открываемых расчетных счетов с введением в действие ряда программ и продуктов для наших клиентов. В ближайшем будущем по данному показателю мы планируем выйти на лидирующие позиции в регионе», — сообщил порталу 66.ru начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Сейчас в кредитном учреждении действует акция «Наша Победа», в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет с 6 марта по 9 мая 2010 года, получают возможность бесплатного проведения 65-ти платежных поручений и ряд дополнительных возможностей.

Подробнее на сайте банка.