Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выпустил мультивалютную карту

14 апреля 2010, 14:55
Новости партнеров
Карта открывает доступ сразу к трем счетам: в рублях, долларах США и евро.

Мультивалютная карта банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» — это платежное средство международных расчетов, предоставляющее клиенту доступ сразу к трем счетам, открытым в банке: в рублях, долларах США и евро. Это дает возможность клиенту Банка использовать одну карту вместо трех и запоминать только один пин-код.

Совершение платежей по карте происходит в одной из трех валют без дополнительных расходов на конвертацию. В случае недостатка средств на счете в необходимой валюте списание сумм осуществляется со счетов, открытых в других валютах, с конвертацией по льготному курсу банка.

На остатки по счетам мультивалютной карты начисляется процентный доход. Клиент может совершать переводы по счетам мультивалютной карты в операционных офисах и банкоматах банка. Кроме того, с помощью банкоматов моно просматривать остатки на каждом счете мультивалютной карты.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит активную работу по разработке и выводу на рынок интересных для населения предложений. Мы считаем, что наши настоящие и будущие оценят новые карточные продукты банка — мультивалютную карту и кредитную карту с льготным периодом, запущенную месяцем ранее», — прокомментировал порталу 66.ru новый продукт председатель правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев.

Подробнее на сайте банка.