Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала советует, чем заняться в праздники

19 апреля 2012, 13:29
Новости партнеров
Специалисты банка подготовили целый набор советов для тех, кто еще не определился с планами на майские выходные.

Помощником в решении задач станет ГРИНКАРТА банка Кольцо Урала.

Итак, если у Вас есть ГРИНКАРТА, то Вам «показано»:

1. Отправиться за продуктами в супермаркет «КУПЕЦ в Гринвиче» и приобрести запас съестного на все праздники! Воспользовавшись ГРИНКАРТОЙ, Вы не только сможете оплатить все то, что купили, но и получите скидку до 11%! Пусть праздники будут вкусными!

2. Купили мяса в Купце и решили рвануть на шашлыки? — Приобретите мангал в «Экспедиции»! С мангалом шашлыки вкуснее получаются! Оплатите покупку ГРИНКАРТОЙ — заработаете баллы.

3. Шашлыков поели, пора начать бегать и привести себя в форму к летнему сезону. Для этого необходимо приобрести беговые кроссовки из новой коллекции магазина Nike. Воспользовавшись ГРИНКАРТОЙ, Вы сможете приобрести спортивные товары в этом магазине на 5% дешевле+ заработаете баллы!

4. Ну, вот — Вы уже стройный и красивый — пора идти на свидание в сеть ресторанов Хаш, Японча, Красная Хата или ресторанный двор ПИР. Везде ГРИНКАРТА поможет вкусно и недорого поесть!

5. Свидание прошло успешно и вот уже пора готовиться к предстоящей свадьбе, запланированной на лето, и приобрести обручальное кольцо для невесты! А может просто порадоваться себя красивым украшением из драгоценного металла — тогда Вам в сеть «Алмаз Клуб», магазины которого расположены и в 1-ой и во 2-ой очереди ТРЦ «Гринвич». Скидка в 3% по ГРИНКАРТЕ укрепит семейный бюджет!

6. Возвращаться из свадебного путешествия всегда прекрасно, когда дома Вас ждут ваши прекрасные детишки. Скорее в магазин «Gulliver», «Orby» или «Смешарики» за подарками своим чадам! И не забываем про ГРИНКАРТУ — до 5% скидки и Вы порадуете ребят новой одежкой или игрушками.

Оформить ГРИНКАРТУ можно в дополнительном офисе банка Кольцо Урала, расположенном на первом этаже ТРЦ «Гринвич», за 10-20 минут. Здесь же клиенты могут пополнить счет наличными в кассе банка или в банкомате.

Подробнее на сайте