Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк принял участие в конференции «Финансирование МСБ»

17 апреля 2012, 14:06
Новости партнеров
Мероприятие состоялось 12 апреля 2012 года в конференц-зале гостиницы «Рэдиссон Ройал» в Москве.

Директор дирекции по работе с малым и средним бизнесом Росбанка Анатолий Хвостиков принял участие в VII Ежегодной конференции «Финансирование малого и среднего бизнеса», организатором которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Мероприятие объединило под своим началом представителей властных структур, банковского сообщества, лизинговых и факторинговых компаний, малого и среднего бизнеса, венчурного фонда, общественных организаций, а также ведущих экспертов отрасли.

Анатолий Хвостиков выступил в качестве докладчика по теме «Гарантийные Фонды — пример эффективного участия государства в финансировании МСП: взгляд со стороны коммерческого банка», он также ответил на вопросы гостей и участников конференции, приводя примеры из практики банка по работе с гарантийными фондами.

Выступления участников конференции носили ярко выраженный практический характер и находили живой отклик у аудитории. Многие затронутые в докладах темы стали предметом активной дискуссии и основой для конструктивного диалога между спикерами и залом.

Подробнее на сайте