Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня 9 лет исполняется СМП Банку

12 апреля 2010, 14:40
Новости партнеров
За эти годы банк успел заслужить доверие тысяч клиентов.

СМП Банк начал свою работу уже в новом тысячелетии — в 2001 году. Он удивительным образом сумел соединить в своей работе как непреложные принципы работы современного финансового учреждения, так и старые добрые традиции банковского дела. Среди непреложных принципов работы СМП Банка — оперативность, высокое качество услуг, индивидуальный подход к клиенту и, конечно, надежность.

На протяжение всех девяти лет своей истории СМП Банк активно и динамично развивается, расширяя как перечень предложений, так и сеть филиалов и отделений по всей России.

«Важным фактором успеха и динамичного развития стало доверие со стороны клиентов, ориентация на интересы которых всегда была одним из основных приоритетов Банка. Их уверенность в нашей работе нашла выражение в увеличении объема привлеченных средств и росте клиентской базы», — отмечает Президент-Председатель Правления СМП Банка Дмитрий Калантырский.

Сегодня банк осуществляет полный комплекс финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. А в стратегических планах банка — повышенные требования к качеству обслуживания клиентов, разработка и внедрение новых продуктов и услуг, расширение филиальной сети.

Этот банк работает для того, чтобы его клиенты могли достигать своих целей и получать от банковского обслуживания максимальные преимущества.

Коллектив портала 66.ru поздравляет СМП Банк с 9-летием!