Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банкоматная сеть «Кольца Урала» достигла 177 устройств

16 апреля 2012, 10:48
Новости партнеров
Специалисты банка установили накануне два новых банкомата в Екатеринбурге.

Кольцо Урала продолжает расширение банкоматной сети в уральской столице. Теперь держатели банковских карт финансовой организации смогут воспользоваться услугами 30-ти устройств во всех районах Екатеринбурга.

Так, накануне были запущены в эксплуатацию два банкомата. Первый установлен в магазине «Кировский» на Ботанике по адресу ул. Родонитовая, 19. Воспользоваться услугами по снятию наличных, проверке состояния карточного счета, а также оплате интернета или телефона горожане смогут с 8 утра до 12 ночи ежедневно.

Второй банкомат установлен в помещении детской поликлиники «УГМК-Здоровье», расположенной по адресу: ул. Шейнкмана, 73. Осуществить необходимые операции в данном банкомате можно с 8 утра до 20 часов вечера. В настоящий момент общая численность банкоматного парка ООО КБ «Кольцо Урала» составляет 177 устройств.

Напомним, банк «Кольцо Урала» предлагает клиентам выпуск карт платежных систем VISA и MasterCard с широким спектром дополнительных услуг: СМС-информирование, удаленное управление карточными счетами «Телебанк», страхование жизни и здоровья в поездках за границу, выпуск дополнительных карт для родственников и близких в неограниченном количестве.

Благодаря собственному процессинговому центру банк обеспечивает оперативный выпуск банковских карт и проведение платежей, совершаемых с их использованием, а круглосуточная клиентская поддержка банка оказывает держателям своевременное и качественное консультирование и помощь по вопросам обслуживания карт.

Подробнее на сайте