Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза проводит специальную акцию «Я доволен. Рекомендую!»

13 апреля 2012, 11:37
Новости партнеров
Акция стартовала в банке 9 апреля.

По условиям акции, клиенты, порекомендовавшие Банк Интеза своим друзьям и партнерам, смогут воспользоваться услугами финансовой организации на льготных условиях или получить приятный поощрительный подарок.

Александр Чудов, директор департамента корпоративного бизнеса, и.о. директора департамента малого и среднего бизнеса:

— Банк Интеза нацелен на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами, которые в принципе возможны только при условии предоставления качественных продуктов и услуг. Наивысшая оценка наших усилий, слышать от клиентов: «Я доволен!». Искренне благодарим наших клиентов за оказанное доверие, а в качестве подарка предлагаем лучшее, что у нас есть — наши услуги.

В рамках акции клиент-рекомендатель может воспользоваться одним из пяти бонусных предложений услуг для малых и средних предприятий (МСП) — бесплатно подключиться к системе «Электронный банк transact.ru» и бесплатно пользоваться системой в течение трех месяцев; бесплатно открыть расчетный счет и не платить за ведение счета в течение трех месяцев; получить скидку при оплате комиссии за предоставление кредита. С 1 июля 2012 года кроме этих бонусных предложений будут действовать еще два — повышенная процентная ставка по депозиту или по остаткам на расчетном счете.

Согласно условиям акции, новым клиентам предлагается воспользоваться любыми кредитными и не кредитными услугами Банка Интеза для МСП на стандартных условиях. Банк предлагает малым и средним предприятиям широкий выбор современных банковских продуктов и услуг — краткосрочные и долгосрочные кредиты, в том числе овердрафты, кредитные линии, кредиты под залог приобретаемых транспортных средств (автокредитование МСБ) и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, а также депозиты, аккредитивы и гарантии, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое. Всех новых клиентов, участвующих в акции, Банк порадует оригинальными памятными сувенирами.

Заявки на участие в акции «Я доволен. Рекомендую!» будут приниматься до 31 августа 2012 года включительно.

Подробнее на сайте