Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк и компания NIKITA ONLINE проводят акцию

11 апреля 2012, 11:11
Новости партнеров
Компании объявляют о начале совместной акции для пользователей игрового портала GameXP, оплачивающих покупку игровой валюты и других сервисов через Интернет-банк «Альфа-Клик».

Согласно условиям акции, которая продлится с 9 апреля по 5 мая 2012 года, за каждые внесенные 999 рублей через платежную систему Альфа-Банка игроки GameXP смогут получать по одному виртуальному сундуку с ценными игровыми товарами.

Получить виртуальный подарок пользователи смогут в своем личном кабинете, в одном из проектов игрового портала: «Karos: Начало», Rappelz, 4Story, «ДОМ 3», «Повелители Драконов». Количество сундуков на один аккаунт не ограничено.

Альфа-Банк постоянно расширяет возможности Интернет-банка «Альфа-Клик». Игроки GameXP могут без комиссии оплачивать свои покупки в проектах компании NIKITA ONLINE через «Альфа-Клик» в режиме реального времени. Для этого на портале GameXP необходимо выбрать способ оплаты — «Интернет-банк «Альфа-Клик», ввести свой логин на вход в «Альфа-Клик», выставить себе счет на нужную сумму и подтвердить его оплату в разделе «Оплата счетов».

Подробнее на сайте