Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запускает услугу «Самоинкассация»

10 апреля 2012, 13:59
Новости партнеров
Теперь корпоративные клиенты банка смогут снизить расходы, связанные с внесением выручки на расчетный счет предприятия и сэкономить время.

Кроме стандартных способов внесения выручки на расчетный счет, предполагающих инкассацию денежных средств службой инкассации или самостоятельную доставку наличности в отделение УБРиР, появляется возможность пополнять расчетный счет предприятия самостоятельно — с помощью специальной пластиковой карты через банкоматы банка с функцией cash-in. Вносить наличные на расчетный счет можно в любое время, независимо от часов работы отделений банка и без ожидания машины инкассации, в ближайшем банкомате ОАО «УБРиР» с функцией приема наличных.

Елена Сорвина, руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР»:

— Самоинкассация заинтересует, в первую очередь, малые торговые предприятия, которые хотели бы вносить на расчетный счет небольшие суммы наличности. Потребность в инкассации у таких предприятий возникает тем чаще, чем больше товарооборот, а он увеличивается в выходные и праздничные дни, когда банки не работают. Для таких клиентов это не только удобно, но и выгодно, так как стоимость услуги самоинкассации ниже, чем стоимость классической инкассации и дешевле, чем операция по внесению наличных в кассу банка.

Стоимость оформления карты для «Самоинкассации» сроком действия на 2 года составит всего 600 рублей. Никаких дополнительных комиссий за внесение средств на расчетный счет через банкоматы банка нет. Новая услуга запускается во всех регионах присутствия банка, в которых работает более четырехсот банкоматов с функцией приема наличных, что позволит клиентам банка самостоятельно инкассировать наличность в наиболее удобном для них месте.

Подробнее на сайте