Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

DeltaCredit вошел в группу самых надежных российских банков

2 апреля 2012, 10:52
Новости партнеров
Журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых надежных кредитных учреждений России.

DeltaCredit получил наивысший уровень надёжности — пять звёзд. Банк имеет один из самых высоких среди банковских организаций России рейтинг финансовой стабильности — Ваа2, присвоенный международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service.

Для исследования были выбраны 100 крупнейших по объему активов банков страны по состоянию на 1 января 2012 года. Надежность самых крупных кредитных учреждений России аналитики определяли основываясь на оценках трех международных рейтинговых агентств: Fitch, Moody’s и S&P (на февраль 2012 г.) — от самой высокой (пять звезд, уровень ВВВ) до самой низкой (две звезды, уровень ССС).

Сергей Озеров, Председатель Правления DeltaCredit:

— Наш банк уже в третий раз подтвердил свой статус одной из самых надежных кредитных организаций России. И это свидетельствует о правильности выбранной Баком стратегии бизнеса, заключающейся в ответственной кредитной политике и, одновременно, — динамичном росте продаж. По показателю надежности нам удалось обойти многие крупнейшие универсальные банки России. Особенно радует, что помимо DeltaCredit пять звезд были присвоены еще и банку Русфинанс, также входящему в Группу Societe Generale. Я уверен, что данный результат демонстрирует надежность и стабильность самой ипотеки как для наших партнеров и инвесторов, так и для наших клиентов.

Подробнее на сайте