Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запускает новый информационно-развлекательный проект

1 апреля 2010, 15:34
Новости партнеров
Юбилейный промо-сайт расскажет об любопытных фактах из банковской истории России, поможет проверить эрудицию и отдохнуть.

Сегодня 1-го апреля Уральский банк реконструкции и развития объявляет о старте нового уникально проекта. В год своего 20-летия банк запускает в сети специально разработанный сайт, посвященный этому событию.

Новый проект носит не только информационный, но и развлекательный характер. Здесь можно узнать о жизни банка, следить за ходом праздничных мероприятий, посвященных 20-летию УБРиР, а также участвовать в викторине, flash-играх и получать призы, зарабатывая баллы. Конкурсы и развлечения будут постоянно обновляться.

«Юбилейный год деятельности — значимое событие не только для УБРиР, но и для всех наших постоянных и потенциальных клиентов. Нам интересно открытое общение со всеми пользователями интернет-постранства. Новая площадка позволит расширить этот диалог, сделать его более ярким и насыщенным. Откройте для себя новую возможность встречи в он-лайне с Уральским банком реконструкции и развития, разделите радость приближающегося юбилея, празднуйте 20-летие вместе с нами!» — рассказал порталу 66.ru вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Алексей Крохин.

Подробнее на юбилейном промо-сайте.