Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестторгбанк подвел итоги деятельности региональной сети

27 марта 2012, 15:34
Новости партнеров
В головном офисе Банка прошло совещание по подведению итогов деятельности региональной сети за 2011 год, в котором приняли участие топ-менеджеры и руководители филиалов.

В ходе выступлений управляющие региональными подразделениями поделились положительным опытом по наиболее эффективным методам привлечения клиентов. Отмечалось, что в течение 2011 года одновременно с наращиванием ресурсной базы Инвестторгбанк продолжал увеличивать объемы кредитования реального сектора экономики.

Председатель Правления Инвестторгбанка В.В.Гудков наградил почетными Дипломами руководителей лучших филиалов по итогам работы за 2011 год, в том числе в номинации «Флагман розничного бизнеса» — филиал «Вознесенский», «За динамичное развитие корпоративного бизнеса» — филиал «Воронежский», «Прорыв года по розничному кредитованию» — филиал «Балтийский», «Прорыв года по корпоративному бизнесу» — филиал «Волгоградский», «За стабильность финансовых результатов» — филиал «Пензенский», «Лидер по кредитованию малого и среднего бизнеса» — филиал «Саратовский», «Высокий уровень качества и сервиса» — филиал «Кинешемский».

Подробнее на сайте