Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк отметил годовщину работы в Первоуральске

26 марта 2012, 12:05
Новости партнеров
Год назад «ВУЗ-банк» открыл в Первоуральске Свердловской области сразу два отделения, предложивших населению и предпринимателям города полный комплекс банковских услуг.

В настоящий момент подразделение «ВУЗ-банка» в Первоуральске является одним из самых успешных офисов банка по работе с малым бизнесом.

Управляющий офиса «Первоуральский» Светлана Улитина:

— Год своей работы в городе мы отметили встречей «Клиентского клуба». Но если обычно на мероприятиях в рамках проекта мы обсуждаем вопросы обслуживания в банке, нововведения в продуктовой линейке или касающиеся сферы предпринимательства изменения в законодательстве, то темой этой встречи стали воспоминания. Клиенты рассказывали, как впервые пришли в банк: многие к знакомым менеджерам, кто-то случайно. Но в течение года доверие к нам существенно выросло, и сегодня предприниматели готовы к долгосрочному сотрудничеству.

Подтверждается это цифрами: в неделю порядка четырех продаж продуктов банка осуществляется по рекомендации действующих клиентов.

«Первоуральский» расширил сферу присутствия «ВУЗ-банка» на рынке банковских услуг для МСБ Свердловской области. Сотрудники отделения успешно работают с организациями и индивидуальными предпринимателями не только Первоуральска, но и соседних населенных пунктов: в городах Ревда и Дегтярск, в поселке Шаля и других.

Клиенты поздравили сотрудников финансовой организации не только на словах: один из них даже заказал фирменный торт с логотипом банка.

«Первоуральский» (обслуживание физических и юридических лиц) — ул. Ватутина, 64А

«Первоуральский-2» (обслуживание физических лиц) — ул. Чкалова, 48

Подробнее на сайте