Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новое спецпредложение для держателей карт банка АГРОПРОМКРЕДИТ

22 марта 2012, 13:22
Новости партнеров
Новым партнером банка, предоставляющим скидки по картам, стала туристическая компания ЗАО «Сургутинтур».

Специально для клиентов банка АГРОПРОМКРЕДИТ компания предоставляет скидку 5% на все туры по России и за границу независимо от направления.

Воспользовавшись услугами «Сургутинтур», держатели кредитных и дебетовых карт банка смогут заказать и оплатить со скидкой экскурсионные, событийные, оздоровительные туры, отдохнуть на лучших пляжах мира или горнолыжных курортах, отправиться в круиз. Также компания поможет клиентам банка АГРОПРОМКРЕДИТ организовать индивидуальный или групповой отдых, оформить страховой полис, приобрести авиа- и ж/д билеты, забронировать гостиницу в России и за рубежом, организовать деловую поездку. Скидка в размере 5% предоставляется всем держателям банковских карт Visa и MasterCard, эмитированных ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», при безналичной оплате картой и при расчете наличными с ее предъявлением на кассе.

Карта ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» позволит безналично оплачивать покупки в России, за границей и в Интернет-магазинах, снимать наличные в банкоматах, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, услуги Интернет-провайдеров и коммерческое телевидение с помощью дистанционной системы «Интернет-Банк».

Подробнее на сайте