Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Карты ISIC в ВУЗ-банке получили 600 уральских студентов

21 марта 2012, 15:53
Новости партнеров
В конце 2011 года банк стал эксклюзивным партнером международной студенческой программы ISIC в Екатеринбурге.

Новые карты ВУЗ-банка сочетают возможности дисконта с функциями платежной банковской карты. В настоящий момент карту получили уже около 600 уральских студентов. Особой популярностью предложение пользуется среди учащихся, собирающихся зарубеж.

ВУЗ-банк активно сотрудничает с высшими учебными заведениями региона и дает возможность студентам заполнить анкету на получение международной карты привилегий ISIC прямо в родном вузе — во время визита специалистов банка или в профкоме.

Начальник отдела прямых продаж розничных продуктов ВУЗ-банка Ольга Ахмедзянова:

— Активно получают карту ISIC студенты, которые планируют отправиться за границу — в путешествие, на работу или в рамках популярных программ обмена. ISIC — это признанное во всем мире студенческое удостоверение личности. В США и во многих европейских странах ISIC после паспорта является основным документом молодого человека, подтверждает статус учащегося и обеспечивает скидки, достигающие 50% и выше, на развлечения, покупки и услуги.

Программа ISIC предлагает порядка 40 тысяч скидок в 120 странах мира. Это специальные цены на авиа- и железнодорожные билеты, на размещение в гостиницах и хостелах в России и зарубежом, льготы на посещение мировых музеев и театров, ресторанов, ночных клубов, на обучение в языковых центрах и многие другие бонусы.

Оформить карту ISIC — MasterCard Standard можно во всех отделениях ВУЗ-банка в Уральском регионе. Для получения карты от студента требуется только заполнить заявление на ее выпуск, предоставить свою фотографию и копию паспорта.

Подробнее на сайте