Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» принял участие в социальном проекте «Мечта ветерана»

26 марта 2010, 17:55
Новости партнеров
Цель проекта — предоставить жителям Урала возможность лично поздравить ветеранов и оказать им посильную помощь.

Проект «Мечта ветерана» посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция проходит с 9 марта по 31 мая на территории Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В рамках проекта работают два многоканальных бесплатных телефонных номера, на которые могут позвонить ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла и рассказать о своих просьбах и пожеланиях. Одним из таких ветеранов стал Василий Трофимович Генин, мальчишкой призванный на фронт с Кубани в 1944 году, начавший службу в пехоте, а закончивший на флоте радистом. С тех самых пор он влюбился в радио и знает про него все, а вот телевизора у него не было.

Банк «Кольцо Урала» решил исполнить мечту ветерана. Торжественная церемония в рамках акции, организованной ОАО «Уралсвязьинформ», состоялась сегодня в дополнительном офисе «Вознесенский» ООО КБ «Кольцо Урала».

«Мы с огромным удовольствием откликнулись на просьбу наших коллег и решили помочь Василию Трофимовичу. Ведь такой небольшой, но приятный подарок — лишь малая толика того, что мы должны сделать сегодня для наших ветеранов. Мы благодарны им за спасение нашего мира от немецко-фашистских захватчиков. Считаю, что такая акция — прекрасный повод проявить заботу и выразить свое уважение к нашим дорогим ветеранам», — рассказал порталу 66.ru Начальник Управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров.

Подробнее на сайте банка.