Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк продвигается на Север

16 марта 2012, 14:35
Новости партнеров
Начали работу офисы банка в Ноябрьске (ЯНАО) и в Сургуте (ХМАО-Югра).

Всего на территории Тюменской области и входящих в ее состав Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецких автономных округах сегодня открыты 10 отделений ВУЗ-банка.

Новые офисы обслуживают клиентов ежедневно с 9.00 до 20.00, предоставляя полный комплекс банковских услуг физическим лицам: кредиты на любые цели, вклады, дебетовые и кредитные карты, денежные переводы, обмен валюты, платежи.

Офис «Ноябрьский» находится по адресу: улица Советская, 48. Офис в Сургуте, который стал уже вторым отделением ВУЗ-банка в городе, расположился на проспекте Ленина, 46.

Узнать более подробную информацию о продуктах и услугах банка жители городов могут по круглосуточным телефонам Центра обслуживания клиентов. Отделения ВУЗ-банка также присутствуют в Тюмени, в Тобольске, в Ялуторовске и в Нижневартовске. Филиальная сеть банка в регионе продолжает расширяться.

ВУЗ-банк входит в топ-100 крупнейших розничных банков России и занимает 88 место по объему кредитов, выданных физическим лицам (рейтинг «Эксперт-РА» на 01.01.12).

Подробнее на сайте