Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк обновил линейку тарифных планов РКО

15 марта 2012, 12:15
Новости партнеров
Открыть счет в рамках нового тарифного плана «Дистанционный» можно бесплатно.

Все большее число современных предпринимателей предпочитают общаться с банком дистанционно и совершать все необходимые действия по счету компании через интернет-банк. Специально для активных пользователей системы «Интернет-Клиент» для юридических лиц ВУЗ-банк дополнил линейку тарифных планов расчетно-кассового обслуживания. Открыть счет в рамках нового тарифного плана «Дистанционный» можно бесплатно.

«Интернет-Клиент» дает возможность предпринимателям полноценно работать с банком дистанционно: система обеспечивает удаленный доступ к счетам компании, позволяет формировать и отправлять в банк платежные документы, переводить деньги на депозиты и делать кредитные заявки.

Клиенты могут рассчитываться с контрагентами в режиме «онлайн» до 20.30 местного времени и при этом тратить на общение с банком минимум времени. Кроме того, есть Центр телефонного обслуживания — по телефону клиенты ВУЗ-банка не только консультируются, но и получают конкретные услуги, к примеру, информацию об остатках и операциях по счету, а также все актуальные новости об изменениях в продуктовой линейке и проводимых акциях. Также с первого месяца обслуживания в финансовой организации предприниматели могут установить кредитный лимит по счету — овердрафт — который поможет в напряженные дни.

Директор департамента малого и среднего бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» Юлия Ягнятинская:

— Тарифный план «Дистанционный» создан для организаций и индивидуальных предпринимателей с высокой платежной активностью в интернет-банке. Для клиентов со средним количеством электронных операций, но также предпочитающих удаленное обслуживание, подойдет «Активный». Тем компаниям, которые проводят несколько платежей в месяц, мы предлагаем «Стартовый» без комиссии за ведение счета. Для предприятий, которые давно работают на рынке, разработаны предложения «Персональный» и «Партнер», которые включают в себя услуги личного менеджера и направлены на персональную работу с предприятием — в частности, клиенту создаются индивидуальные условия обслуживания валютных счетов, включая конвертацию и оформление паспортов сделок.

Предприниматели могут выбирать удобный для своей компании тарифный план, позволяющий сделать работу счета эффективной и планировать расходы на РКО.

ВУЗ-банк не просто бесплатно откроет расчетный счет, но и может сделать это прямо в офисе клиента. После заявки компании на открытие счета по телефону или на сайте сотрудник банка готов выехать на место ведения бизнеса, оформить все необходимые документы и подключить интернет-банк.

Подробнее на сайте