Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С 30 марта по 2 апреля в Перми пройдет выставка «Станки. Приборы. Инструмент»

25 марта 2010, 09:46
Новости партнеров
Специалисты проанализируют перспективы развития промышленного комплекса России.

При официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ на «Пермской ярмарке» будет представлена обширная экспозиция инновационных технологий и современного оборудования в области станкоинструментального производства и металлообработки.

На выставке планируется деловая программа по обмену опытом между пермскими производителями и их коллегами из регионов и иностранных государств. Темой для дискуссий станут также сегодняшние возможности промышленного комплекса регионов России.

В рамках мероприятия пройдут семинары «Система мониторинга эффективности оборудования ТРМ Trak» и «Новые инструментальные решения от Sandvik Coromant», а также будут озвучены перспективы внедрения инновационных технологий сварки и резки металлов в местное производство.

В выставочном центре «Пермская ярмарка» состоятся заседания Советов главных инженеров ведущих промышленных предприятий Прикамья.

В течение четырех дней работы выставки более 100 компаний из 20 городов России и зарубежья презентуют специализированное оборудование для приборного и станкостроения, а также проектные услуги и средства промышленной защиты.

Подробнее на сайте мероприятия.