Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру открыл офис в Новосибирске

23 марта 2010, 12:11
Новости партнеров
Расширение географии присутствия финансовой организации.

Новый офис Банка24.ру расположен в центральной части Новосибирска. Он ориентирован на предоставление широкого спектра услуг корпоративным клиентам. Главными преимуществами Банка24.ру являются:

  • продленный операционный день (оплата внешних платежей текущим днем происходит до 23.30, зачисление — до 24.00);
  • предоставление лучшей в России системы интернет-банк (по данным портала Банки.ру) для онлайн-оплаты платежей;
  • низкие тарифы на обслуживание.

Главная задача Банка24.ру — предоставление качественных услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Действующая система Money Back является финансовой гарантией качества.

Уже сегодня, став клиентом банка, юридические лица могут воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, протестировать интернет-банк, подключиться к услуге «Мобильное информирование», а так же заказать корпоративную карту мгновенного выпуска.

«Спектр услуг, предоставляемых офисом, будет постоянно расширятся, например, в скором времени, мы приступим к кредитованию малого и среднего бизнеса, а также в качестве бонуса для наших клиентов предоставим возможность бесплатного получения корпоративной карты. Корпоративная карта — это альтернатива чековой книжки, удобный современный инструмент управления расходами вашей компании», — рассказала порталу 66.ru руководитель операционного отдела Банка24.ру Самарева Дарья Александровна.

Офис Банка24.ру в Новосибирске находится по адресу: Заельцовский район, ул. Дуси Ковальчук, 276. В этом же здании расположен офис Городского Инвестиционного Банка, входящего в состав ФГ «Лайф». В ближайшее время Банк24.ру планирует открыть в Новосибирске обособленное подразделение.

Подробнее на сайте банка.