Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк предлагает корпоративным клиентам sms-контроль за расчетным счетом предприятия

19 марта 2010, 16:45
Новости партнеров
За месяц к новой услуге подключились более 700 руководителей.

В середине февраля этого года СКБ-банк предложил своим корпоративным клиентам возможность sms-контроля за расчетным счетом предприятия.

Этот сервис дает клиентам множество возможностей по контролю финансовых потоков своего предприятия. Для оптимизации сервиса предусмотрена возможность отправки sms сразу на три различных телефонных номера, а также возможность получения информации об изменениях на трех расчетных счетах. Это очень удобно для крупных компаний и для тех клиентов, которые имеют рублевые и валютные счета.

Sms-информирование поможет руководству предприятия вести контроль оперативности работы бухгалтерии. При поступлении и списании средств информация на мобильный телефон поступает в течение одной минуты, что позволяет с точностью определить, насколько быстро и своевременно работают ответственные за эти процессы сотрудники.

Система имеет большое количество фильтров и позволяет задавать критерии отбора финансовых операций, о которых будет сообщаться в sms. Например, можно настроить сервис таким образом, чтобы информация поступала только о поступлениях или же, наоборот, только о списаниях.

Подробнее на сайте банка.