Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в собрании Уральского банковского Союза

16 марта 2010, 11:33
Новости партнеров
Встреча была посвящена подведению итогов деятельности за 2009 год.

Управляющий филиалом «Уральский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Вера Егошина приняла участие в ежегодном собрании участников Уральского банковского Союза (УБС).

На общем собрании присутствовали начальник Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Свердловской области Сергей Сорвин, Первый заместитель начальника Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Свердловской области Людмила Малых, заместитель Начальника Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Свердловской области Елена Аксенова.

На встрече обсуждались вопросы преодоления последствий кризиса, а также развития и совершенствования банковской деятельности.

Участники собрания в ходе заседания пришли к выводу, что второй волны кризиса не предвидится, и отметили, что в СМИ увеличивается количество публикаций, положительно оценивающих ситуацию в стране.

Особо была отмечена работа банков по Программе развития безналичных расчетов населения с использованием банковских карт, которая была разработана специалистами банков и Главного управления Банка России по Свердловской области.

По итогам прошлого года Свердловская область занимает 3-е место в стране (после Москвы и Санкт-Петербурга) по количеству выпущенных банковских карт и 4 место по количеству и сумме совершенных транзакций.

«Участие банков в Уральском банковском Союзе позволяет более эффективно решать вопросы по совершенствованию банковского сектора, что напрямую связано с развитием экономики, реального сектора экономики и финансовых институтов», — сообщила порталу 66.ru управляющий филиалом «Уральский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Вера Егошина.

Подробнее на сайте банка.