Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Московские эксперты раскроют бизнесменам Екатеринбурга секреты интернет-маркетинга

15 марта 2010, 11:20
Новости партнеров
8 апреля в Екатеринбурге состоится первая в Уральском федеральном округе практическая интернет-конференция «Бизнес. Интернет. Практика».

Вы занимаетесь рекламой в Интернете? Тогда самое значимое событие года — для вас: первая в Уральском федеральном округе практическая Интернет-конференция «Бизнес. Интернет. Практика» 8 апреля.

На ней выступят ведущие специалисты крупнейших профильных компаний России:

  • Александр Ларьяновский, директор по регионам компании Yandex.ru (г. Москва);
  • Федор Вирин, директор по исследованиям компании Mail.ru (г. Москва);
  • Светлана Замарацкая, директор по маркетингу компании Promo (г. Москва).

Эксперты расскажут все о современных трендах в интернет-рекламе, а также о том, что реально приносит выгоду реальному бизнесу.

Конференция организована уральскими компаниями — лидерами интернет-рынка УрФО — «Jet Style», «IT MIX», «Медиасайт», «Сумма технологий» и «Топ Тен» и четко ориентирована на актуальные аспекты практической деятельности.

Интерактивная форма проведения конференции — бизнес-кейсы, мастер-классы, круглые столы — это возможность на конкретных примерах разобраться в типичных ошибках, понять, что именно ищет в интернете потребитель, как размещать рекламу в Интернете с максимальной отдачей для своей компании, а также как оптимизировать бюджет на интернет-продвижение.

Лучшие практикующие специалисты отрасли проведут дискуссии, воркшопы и семинары, в которых представят новейшие и нерастиражированные приемы интернет-маркетинга.

«Меньше слов. Больше практики!» — таков девиз конференции «Бизнес. Интернет. Практика». Хотите работать эффективнее — приходите практиковаться!

Медиапартнеры конференции: mail. ru, yandex. ru, promo, 66.ru, Эксперт-Урал. ру, УралБизнесКонсалтинг, УралИнформБюро, Эхо Москвы, UralWeb, IT Eburg. com, при поддержке журнала «Деловой Квартал».

Принять участие в самом значимом событии года можно по предварительной регистрации на сайте конференции или по телефону.

Подробнее на сайте