Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру предлагает заемщикам узнать свою кредитную историю

10 марта 2010, 11:59
Новости партнеров
Перед началом сезона отпусков эксперты рекомендуют проконтролировать свою кредитную историю.

Наличие положительной кредитной истории позволит взять кредит на отпуск со значительными скидками, а также поможет избежать ситуации, когда по причине вероятной задолженности вы не сможете покинуть пределы страны. Оперативно получить кредитную историю можно в Банке24.ру. Для этого достаточно обратиться в любой офис банка с паспортом.

«Чтобы не попасть в плохую историю, необходимо 2-3 раза в год проверять свой кредитный статус. Бывают случаи, когда кредитные истории живут отдельно от хозяина. Люди передают копии документов в различные инстанции, а мошенники этим пользуются и оформляют кредиты на чужие документы. И чем раньше человек заметит, что стал жертвой мошенников, тем проще будет ответить на претензии банка и правоохранительных органов», — рассказала порталу 66.ru начальник отдела экономической безопасности Банка24.ру Инна Анатольевна Семененко.

Есть и положительная сторона у данного вопроса. Например, если вы собираетесь оформить кредит на отпуск и предъявите положительную кредитную историю, то в Банке24.ру вы сможете получить существенную скидку на кредит.

Данная программа реализуется совместно с Национальным Бюро Кредитных историй (НБКИ). Узнать кредитную историю могут клиенты любого банка, стоимость услуги в Банке24.ру составляет 700 рублей.

Подробнее на сайте банка.