Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк начал выдавать крупные кредиты без залога и поручителей

15 февраля 2012, 11:09
Новости партнеров
С 14 февраля 2012 года банк начал выдавать займы до 1 млн рублей без залогов и поручителей.

Новые условия действую по кредитным программам во всех отделениях ВУЗ-банка — в Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

Директор розничного бизнеса по кредитованию Ольга Стерхова:

— «Кредиты на доверии» появились в нашем банке несколько лет назад. Начали мы с небольших сумм. А впоследствии увеличили лимит до 400 тысяч рублей в зависимости от региона. И чем больше мы доверяем клиентам, тем более ответственно они подходят к вопросу кредитования. Кроме того, у нас работают профессионалы, которые могут принимать правильные решения после одной беседы с клиентом. В итоге мы получили качественный ссудный портфель, позволяющий нам увеличить лимит доверия до 1 миллиона рублей.

В рейтингах народной популярности «Кредит на доверии» традиционно находится на лидирующих позициях. По итогам прошлого года ВУЗ-банк занял 2 место в номинации «Популярные кредиты» интернет-портала «БанкИнформСервис». Также финансовая организация вошла в ТОП-200 крупнейших российских банков по объему кредитного портфеля «РИА-Аналитика» и ТОП-100 крупнейших банков страны по объему кредитов физическим лицам рейтинга «Эксперт-РА».

В 2011 году порядка 55 тысяч человек получили «Кредит на доверии» в ВУЗ-банке на общую сумму свыше 4,6 млрд рублей.

Подробнее на сайте