Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Весенняя оттепель ставок по кредитам для МСБ в Банке24.ру

9 марта 2010, 11:37
Новости партнеров
С 10 марта снижены ставки от 1% до 5% по популярным продуктам «Бизнес-овердрафт» и «Кредитная линия».

В декабре прошлого года Банк24.ру уже снижал ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. Последовательное снижение ставок объясняется общей ситуацией на рынке и желанием помочь предпринимателям.

«Мы следим за рыночными условиями, снижением учетной ставки ЦБ, и сейчас они позволяют нам сделать кредиты для бизнеса дешевле. Наш банк всегда готов пойти навстречу предпринимателям и предложить оптимальные условия кредитования. Более того, в банке реализуется Программа льготного кредитования совместно со Свердловским областным фондом поддержки малого предпринимательства. Кредиты в рамках данной программы выдаются по ставке рефинансирования ЦБ», — сообщила порталу 66.ru Начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка24.ру Татьяна Лобанова.

Таким образом, уже в марте юридические лица смогут оформить «Бизнес-овердрафт» по ставке от 15% годовых. Этот вид кредита позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса совершать платежи при недостатке средств на расчетном счете. Кроме того, Банк 24.ру предоставляет овердрафт, учитывая обороты в других банках.

«Кредитная линия» позволяет клиентам брать суммы кредита траншами в зависимости от потребностей бизнеса. При полном или частичном погашении задолженности клиентом лимит кредитных средств полностью восстанавливается.

Главные преимущества кредитных продуктов Банка24.ру:
  • низкие процентные ставки — от 15 % годовых;
  • возможность получение кредита в сумме до 2000000 рублей без залога;
  • учет специфики бизнеса и индивидуальный подход к клиентам;
  • срок кредитования до 1 года;
  • расчет лимита кредитования в день обращения.

Подробнее на сайте банка.