Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В преддверие 65-летия Победы КБ «Кольцо Урала» запускает уникальную акцию

5 марта 2010, 13:26
Новости партнеров
Принять участие в акции могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Приближается 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это праздник всего народа и тех, кто принимал участие в боевых действиях, восстанавливал страну, отдавая свое здоровье, энтузиазм, энергию, и сегодняшнего молодого поколения. Именно им предстоит не только сохранить то, что было отвоевано ценой невероятных усилий, но и приумножить славу и мощь своей Родины.

В преддверие знаменательного события Коммерческий Банк «Кольцо Урала» объявляет о старте уникальной акции для корпоративных клиентов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в период с 6 марта по 9 мая, становятся участниками акции «НАША ПОБЕДА». В рамках акции клиенты получают возможность бесплатного проведения 65-ти платежных поручений, а также льготные условия при выдаче кредитов малому и среднему бизнесу.

«Бизнес сегодня — это своего рода строители новой жизни, это те, кто сегодня «вытаскивает» страну из лап почти военного бремени — кризиса. И всесторонняя помощь этим устроителям новой жизни — первостепенная задача банков», — рассказал порталу 66.ru Начальник отдела комиссионных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала» Игорь Никулин.

Подробнее на сайте банка.