Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк снизил ставки по автокредитованию

13 февраля 2012, 14:28
Новости партнеров
Ставки по наиболее востребованным кредитным продуктам снижены на 1 процентный пункт.

Согласно данным РБК.Рейтинг, ЛОКО-Банк входит в ТОП-30 банков России по объему и количеству выданных автокредитов благодаря диверсифицированной линейке и выгодным условиям. 10 февраля 2012 года банк снизил ставки по наиболее востребованным кредитным продуктам на 1 процентный пункт. Таким образом, минимальная ставка автокредитования установлена на уровне 9% годовых.

В настоящий момент продуктовая линейка ЛОКО-Банка включает в себя кредиты на покупку российских и иностранных автомобилей, как новых, так и подержанных, с возможностью оформления кредита по двум документам (без подтверждения дохода); без первоначального взноса; без КАСКО.

Автомобиль в кредит от ЛОКО-Банка можно приобрести у любого официального дилера по выбору клиента, у неофициального дилера — партнера Банка, либо у частного лица через автосалон-партнер Банка. В зависимости от требуемой суммы кредита, подходящего периода кредитования и других исходных параметров клиенты Банка могут при помощи онлайн-калькулятора уточнить годовую процентную ставку и рассчитать средний ежемесячный платеж, а затем перейти на заполнение онлайн-заявки, рассмотрение которой займет от одного до трех рабочих дней. Заявку на получение кредита можно также заполнить в автосалонах-партнерах и в офисах Банка.

Подробнее на сайте