Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала и Партнеры проведут очередной круглый стол

10 февраля 2012, 15:20
Новости партнеров
Уральские банкиры и специалисты в области различных отраслей продолжают «раздавать» практические навыки ведения бизнеса в рамках масштабного проекта «Деловой Клуб КОЛЬЦО УРАЛА».

Серия семинаров и круглых столов, организованных специалистами банка Кольцо Урала и Партнерами, позволяет начинающим предпринимателям освоить азы предпринимательства, а «акулам» узнать тонкости и обсудить актуальные проблемы.

Так, круглый стол, организованный «Агентством деловой информации «ГБ Софт» совместно со специалистами Департамента корпоративного бизнеса банка, состоится 14 февраля в бизнес-центре «Основинский» с 10.00 до 14.00. Основной темой предстоящего мероприятия станет: «Новое в законодательстве в 2012 году. Подведение итогов за 2011 год».

Специалисты расскажут об очередных поправках в Налоговый кодекс, об изменениях в части налога на прибыль. Также предприниматели смогут обсудить тонкости, которые необходимо учитывать при составлении бухгалтерской отчетности в 2012 году.

Принять участие в круглом столе можно, предварительно зарегистрировавшись по телефону. Для клиентов финансовой организации предоставляется скидка на участие в семинаре.

Подробнее на сайте