Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уникальная возможность для держателей карт Visa Банка24.ру

2 марта 2010, 16:06
Новости партнеров
Банк24.ру и корпорация Visa объявляют о начале новой совместной акции под девизом: «Хочешь оказаться на решающем матче мирового футбола?»

В призовом фонде акции — две бесплатные поездки на финал и шесть поездок на групповые матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2010 в Южной Африке, а так же 150 уникальных наборов болельщика с символикой чемпионата.

Для участия в акции достаточно оплачивать покупки и услуги на сумму от 500 рублей картой Visa Банка24.ру в период в период с 1 марта по 20 апреля.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут получить один из гарантированных призов в сети гипермаркетов «Карусель» при оплате покупок картой Visa:

• от 1000 рублей бейсболку, бандану, спортивную шапочку или краски для лица;
• от 3000 рублей — рюкзак;
• от 5000 рублей — сумку-холодильник.

«Ежемесячно около 3000 новых клиентов оформляют карты Visa Банка24.ру. Одна из главных причин такого выбора — это ежемесячное начисление высокого процента (6% годовых на остаток по карте), предоставление скидок от 5 до 12% в ресторанах, турагентствах и многих других компаниях. Наши клиенты уже стали победителями прошлой акции Visa и мы надеемся, что им повезет и в этот раз», — рассказала порталу 66.ru руководитель Пресс-службы Банка24.ру Ольга Игоревна Голубева.

Подробнее на сайте банка.