Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиента банка АГРОПРОМКРЕДИТ стали победителями лотереи Visa

8 февраля 2012, 12:01
Новости партнеров
Подведены итоги третьего этапа стимулирующей лотереи Visa «Попробуйте — вам понравится!».

По результатам лотереи четверо держателей банковских карт банк АГРОПРОМКРЕДИТ выиграли денежные призы в размере 10 тысяч рублей. Победителями стали клиенты Нижегородского, Сургутского и Курганского филиалов Банка, вознаграждение они получат на свои банковские карты Visa.

Победительница Нина Бугрова:

— Новость о том, что я выиграла денежный приз на карту Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» — для меня неожиданный и приятный сюрприз, ведь свое сотрудничество с Банком я начала всего год назад. Больше всего при расчете картой Банка мне нравится быстрота, с которой проходит оплата покупки, и то, что каждый раз я получаю смс-оповещение о потраченной сумме и остатке средств. Сейчас я с удовольствием пользуюсь также потребительским кредитом Банка, оплачиваю услуги в системе «Интернет-Банк».

Стимулирующая лотерея «Попробуйте — вам понравится!» проводилась с 1 апреля по 31 декабря 2011 года. Автоматически в ней принимали участие все держатели карт Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», безналично оплачивающие товары, услуги или иные работы. Призовой фонд лотереи составил 1000 призов по 10 000 рублей и три главных денежных приза до 1 500 000 рублей каждый.

Финальный этап лотереи завершился 31 декабря 2011 года, розыгрыш призов состоялся 25 января 2012 года, победителями стали четверо держателей карт Банка. Всего в лотерее выиграли четырнадцать клиентов ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Банк от всей души поздравляет победителей и желает своим клиентам новых побед!

Подробнее на сайте