Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» устроил дни финансовой грамотности для бизнесменов

1 марта 2010, 18:10
Новости партнеров
Специалисты банка встретились с бизнес-элитой Оренбурга.

«Дни финансовой грамотности для бизнесменов» — именно так окрестили коммерсанты визит представительной делегации работников банка «Кольцо Урала», посетивших город в конце февраля. Банковские специалисты посетили Оренбург для проведения круглого стола с местными бизнесменами.

Руководители и ведущие специалисты корпоративного блока Банка «Кольцо Урала» встретились с представителями автосалонов, производственных предприятий, руководителями сельскохозяйственных и агрономических структур. Кроме того, отдельно прошла встреча с организацией, предоставляющей целевые займы застройщикам по программе Правительства области на строительство малоэтажных домов в сельской местности.

Основные темы, которые обсуждались в рамках круглых столов и семинаров, стали взаимовыгодное сотрудничество власти, бизнеса и банков, вопросы законодательного регулирования, а также сценарии разрешения конфликтов с участием банков. Представители кредитного учреждения обстоятельно рассказали коммерсантам, как поступать в подобных ситуациях, дали дельные советы и рекомендации.

Кроме того был организован семинар в виде бизнес-игры по установлению деловых контактов «Business Networking Event». Участие в деловой игре приняли руководители предприятий и подразделений, собственники бизнеса.

«Командировка в Оренбург выявила большой потенциал самого города и, безусловно, представителей местного бизнеса. Коммерсанты готовы развиваться, а мы готовы помогать им в этом нашими программами», — рассказал порталу 66.ru начальник Отдела регионального развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Проведение подобных встреч специалисты банка планируют осуществить еще в нескольких городах России.

Подробнее на сайте банка.