Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запускает карточное строительство

6 февраля 2012, 13:35
Новости партнеров
На странице официальной группы финансовой организации «ВКонтакте» стартовал новый конкурс «Карточный небоскреб».

ВУЗ-банк предлагает участникам конкурса построить сооружение из карт, при этом по условиям конкурса допускается использование не только банковских, но и дисконтных карточек, а также картонных муляжей. Победителем станет конкурсант, построивший самый высокий карточный небоскреб. Он получит в подарок игровую приставку.

Пресс-служба ВУЗ-банка:

— Строительство карточного домика — довольно увлекательно занятие. Мы подумали, что будет здорово, если вечером все члены семьи — вместо того, чтобы смотреть телевизор или играть за компьютером — будут собирать домик из пластиковых карт. А в качестве приза мы выбрали старую добрую игровую приставку.

Конкурс «Карточный небоскреб» будет проходить с 6 по 19 февраля на площадке группы ВУЗ-банка «ВКонтакте». В нем могут принять участие все желающие — участники группы, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории УрФО.

«Карточный небоскреб» — это 10 творческое соревнование банка, посвященное кредитным картам. Организаторы регулярно запускают новые конкурсы и уже выбрали лучшего юного банкира, спели кредитную песню, собрали сборник оригинальных финансовых пословиц и киноцитат. Изначально карточный марафон планировалось проводить с ноября 2011 по февраль 2012 года, однако организаторы решили продлить его до весны.

Подробнее на странице банка «ВКонтакте»