Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк примет участие в «СТУДном дне»

27 января 2012, 14:02
Новости партнеров
Завтра, 28 января, в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского состоится совместная акция радио «МAXIMUM» и телеканала «ЭраТВ/MTV-Екатеринбург» «СТУДный день».

Команды высших учебных заведений Екатеринбурга поборются за звание «Лучшего ВУЗа». ВУЗ-банк, выступающий в роли призового партнера, подарит студентам пластиковые карты ISIC- MasterCard Standard.

Празднование Дня студента начнется в 12.00. По данным организаторов, в мероприятии примут участие около 3 тысяч уральских студентов. На площадке ЦПКиО им. Маяковского их ждут различные веселые конкурсы и сюрпризы: необычный хоккей, бесплатное катание на льду в самом центре парка (при наличии студенческого билета и коньков), проверка IQ, горячая пицца, согревающие напитки, а также подарки для Татьян.

В программе — конкурс частушек от ВУЗ-банка. За исполнение частушки участники получат в подарок сертификат на бесплатное оформление пластиковой карты ISIC- MasterCard Standard, которая сочетает возможности расчетной банковской карты с привилегиями по международной студенческой программе ISIC.

Дисконтная программа ISIC включает скидки и льготы на авиа- и железнодорожные билеты, паромные перевозки, проезд на автобусах, на размещение в кемпингах, посещение музеев, ресторанов, кафе, ночных клубов и на другие развлечение и покупки в 120 странах мира. На карте студенты могут хранить свои деньги, оплачивать товары и услуги, делать покупки в интернете.

Подробнее на сайте