Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестторгбанк наградил лучших сотрудников

24 января 2012, 15:53
Новости партнеров
24 января 2012 года в головном офисе финансовой организации состоялось награждение лучших сотрудников по итогам очередной кампании продаж банковских депозитов.

Дополнительные офисы Инвестторгбанка продемонстрировали качественный рост показателей продаж депозитных программ в течении 4 квартала 2011 года.

Почетные грамоты и ценные подарки сотрудникам ряда дополнительных офисов Москвы и Московской области за успешное выполнение индивидуальных планов вручила в торжественной обстановке заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка С.В.Крошкина. Грамотная организация банковских процессов, применение на практике профессиональных навыков и умений, высокий дух соревновательной борьбы стали составными частями успешного выполнения плановых показателей подразделениями Инвестиционного торгового банка по итогам минувшего года.

Светлана Крошкина:

— Депозитный портфель Банка к началу текущего года превысил 33 миллиарда рублей, высокие результаты достигнуты благодаря, в том числе, вашим стараниям и заслугам.

Туристическую путевку в одну из зарубежных стран как лучший сотрудник по привлечению вкладов получила сотрудница центрального офиса Гульсем Корноварова. В «тройке» призеров — представители ДО «Вернадский» и «Петровский», награжденные замечательными кофеварками Delonghi.

Поощрение лучших сотрудников Инвестторгбанка за высокие достигнутые результаты по итогам кампаний продаж проходит на постоянной основе и является хорошим стимулом для успешной работы подразделений финансовой организации.

Подробнее на сайте